Contatti del Garante

Azioni sul documento

 

Per scrivere al Garante: garanteilva@isprambiente.it

Indirizzo di Posta Elettronica Certificata:   garanteilva@ispra.legalmail.it

 

 

  • Sede presso la Presidenza del Consiglio dei Ministri:
    Via della Mercede,  96 – 00187  Roma
    Tel.: +39 0667792513
    Fax: +39 0667792967
  • Sede presso l'ISPRA:
    Via Vitaliano Brancati, 48 - 00144 Roma
    Tel.: +39 0650072349
    Tel.: +39 0650072731
  • Sede di Taranto presso la Provincia:
    Via Anfiteatro, 4 - 74123 Taranto

    Cellulare: +39 3387174459

 

Sito del Garante:
http://www.isprambiente.gov.it/it/garante_aia_ilva

AIA ILVA Garante Grafico Accessi a agosto 2013

>
>Visualizzazione
pagina
VisitatoriPagine viste
Febbraio1.7192472
Marzo10.0421.3857
Aprile5.5741.3334
Maggio6.5811.6614
Giugno6.3121.4404
Luglio538013584
Agosto26438033

Attualmente il picco di visualizzazioni è stato raggiunto il 6 marzo 2013 con 2877 visualizzazioni per 285 visitatori. Il picco di visitatori invece si è avuto il giorno seguente, con 1587 visualizzazioni per 287 visitatori.